21.06.2022 11:33
Новости.
Просмотров всего: 16047; сегодня: 2.

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

В Москве в стенах Azimut Сити Отель Олимпик прошла торжественная церемония награждения Национальной премии «Гордость России»!

Премия «Гордость России» проводится в рамках программы сохранения исторической памяти «Синий платочек» от благотворительного фонда «Русская Земля» и международного проекта «Number one awards».

Премия «Гордость России» создана для вдохновения бизнесменов России - заявить о себе, развивать и поддерживать предпринимательство, получить признание партнеров, клиентов и коллег, подчеркнуть свои заслуги, сделать вклад в развитие российского бренда, что очень важно в современных реалиях. Отдельный блок премии отведен для выявления и поощрения ярких и успешных женщин добившихся впечатляющих результатов в области крупного, среднего и малого бизнеса, в общественной, политической, социальной, культурной и экономических областях.

Лауреатами премии стали действительно выдающиеся личности:

- Ольга Шубладзе награждена премией как Лучшая цветочная компания. Ольга, признанный патриот и общественный деятель. Обладатель десятка наград за вклад в развитие российского бизнеса. Ольгу часто называют цветочной королевой России – ведь она первой в нашей стране сказала нет импортным цветам. Поддерживала и развивала российских производителей самой красивой и трогательной продукции.

- Уваркина Евгения Юрьевна - глава города Липецк победила в номинации «Женщина-лидер за устойчивое развитие и глобальную безопасность».

- Савченко Евгений Степанович российский государственный и политический деятель. Сенатор Российской Федерации — представитель от законодательной власти Белгородской области с 22 сентября 2020 года стал Лауреатом премии за проект «Белгородское чудо: малоэтажное и индивидуальное строительство как путь решения жилищной проблемы».

- В номинации «За вклад в развитие российского шоу бизнеса» был награжден Кирилл Гумановский - продюсер, Руководитель концертного отдела "Первого музыкального издательства", управляющий партнер лейбла «Пропс».

- Смирнов Дионис Александрович - Основатель Группы Компаний LSC Baltic Group награжден за вклад в развитие строительства в Российской Федерации.

- Нина Банная – признанная Королева Красоты, Миссис Москва 2022, стала Ярким звездным Лауреатом Премии «Гордость России».

- Тата Лустас награждена премией за вклад и помощь в развитии российского бизнеса.

- Юрий Левитас – популярный ресторатор, предприниматель, основатель и партнер репера Тимати в проекте «Black Star Burger», создатель и основатель Free Company стал обладателем премии за лучший проект Фаст-фуда в России.

- Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею по физподготовке, амбассадор спорта Яшанькин Дмитрий награжден за вклад в развитие российского спорта.                                            

- Бренд Лошадиная Сила заслужил премию за вклад в красоту и здоровье нации. Легендарный бренд "Лошадиная сила" уже более 12 лет абсолютный лидер по продажам в аптеках России. Выбор фармацевтов в 24 странах мира, в том числе США, Китае и Европе.

- Компания «Фуд Милк» получила награды сразу в двух номинациях.

Компания получила премию за вклад в развитие сельского хозяйства страны и предоставление россиянам возможности наслаждаться лучшей молочной и мясной продукцией «Ваша ферма».

А также заслуги Ваге Татинцяна и Карена Тацинцяна были отмечены премией за успехи в области государственной программы импортозамещения – продукция торговой марки «Lafinele» – это прежде всего деликатесы с рецептурой швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов теперь доступна каждому россиянину: сырные тарелки, вафельные десерты, нежнейшие пирожные и не только - изыски под брендом Lafinele (Лафинель) во всех федеральных магазинах страны.

Компания «Фуд Милк» вот уже 30 лет занимается реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под торговыми марками «Ваша ферма», «Lafinele» Лафинель , «Дар гор». Компания Фудмилк на протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам. Компания “Фуд Милк” является основателем рынка национальной молочной продукции в России.

На премии были отмечены и такие селебрити, как блогер и певица Алиона Хильт, телеведущая Нелли Ермолаев, актеры театра и кино Антон Батырев, Александр Давыдов, Анастасия Панина. Поэтесса Анна Егоян, Джоззи исполнили свой хит - "Закрываю глаза" вместе с Hammali Navai. Чебанов, он же Chebanov — артист, музыкант и саундпродюсер, Участник таких шоу как «Голос», VK Fest, Big Love Show, а также обладатель приза «Выбор Муз-ТВ» и номинант премии Russian Music Box «Прорыв года», «Креатив года».

Треки Chebanov не раз попадали в топ-чарты Яндекс.Музыки, Spotify, а также в тренды TikTok, где под них сняли тысячи видео.

Генеральным партнером мероприятия выступил холдинг «Kavaya Group» (Кавая Групп) - объединивший в себе достижения лучших в разных сферах бизнеса:

- компания «Фуд Милк», основанная в 1992 году, занимающаяся реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под ТМ «Ваша ферма», ТМ «Lafinele», ТМ «Дар гор». На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам.

- Vashaferma.ru является принципиально новым проектом. Производственной базой объединены фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистом районе Владимирской области.

- Хлебосольное подворье Григория Лепса - производит крафтовые продукты для качественного застолья.

В состав Холдинга входит более 20 компаний, предоставляющих уникальную компетенцию в различных областях.

«Kavaya Group» - кузница лидеров бизнеса!

Репортажи о мероприятии смотрите в эфирах телеканалов НТВ, Music Box Gold, Lischannel…


Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России


Ньюсмейкер: Фуд Милк — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...