04.05.2022 16:23
Консультации.
Просмотров всего: 5306; сегодня: 3.

НПК Автоприбор планирует изготовить 5 млн щёток стеклоочистителя

Крупнейший поставщик современной российской автомобильной промышленности НПК Автоприбор в течение этого года планирует произвести миллионов щёток стеклоочистителя и занять около 10% российского рынка. Владимирское предприятие производит продукцию как под собственным брендом Avtopribor для первичного и вторичного рынков, так и под торговыми марками партнёров, запускает сотрудничество в формате кобрендинг с крупными игроками авторынка. В 2021 году рост производства щёток стеклоочистителя составил 150% по отношению к предыдущему году. 

В санкционных условиях специалисты НПК Автоприбор разрабатывают и выпускают российские продукты, которые уже заменяют зарубежные аналоги. Предприятие производит более пятисот тысяч различных автокомпонентов в месяц, которые поступают на конвейеры отечественных автозаводов и в розничные сети.

«Все комплектующие для щёток бренда Avtopribor изготавливаются на заводе во Владимире, включая и резиноленту, которая производится по уникальным собственным рецептурам НПК Автоприбор. Мы контролируем каждый этап производства и можем гарантировать высокое качество и надежность продукции, отвечающей мировым стандартам автомобильной промышленности. Адаптеры, которые идут в комплекте к нашим щёткам, универсальны и подходят к различным маркам автомобилей как российского, так и иностранного производства», — комментирует генеральный директор ООО НПК Автоприбор Татьяна Диесперова.

В августе прошлого года стеклоочистители, производимые компанией, были признаны лучшими на отечественном рынке. В рамках Национальной премии «Автокомпонент года» НПК Автоприбор получил сразу две награды — «Бренд 2021 года» и «Щëтки стеклоочистителя 2021 года». Также щётки производства НПК Автоприбор объявлены победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в 2021 году в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Система менеджмента качества предприятия НПК Автоприбор соответствует международным стандартам (ISO 9001:2015, IATF 16949:2016). Компания регулярно анализирует требования потребителей, поддерживает высокий уровень качества выпускаемой продукции, повышает эффективность производственных процессов. 

Продукция бренда Avtopribor не уступает в качестве импортным аналогам. Это подтверждается успешными результатами тестов, которые проводятся на базе собственного испытательного центра НПК Автоприбор и в лабораториях сторонних организаций. 

Служба качества предприятия проверяет поступающее сырье и компоненты, а также готовую продукцию. Щётки бренда Avtopribor проходят множество испытаний и тестов на работоспособность на разных скоростях очистки. В испытательном центре НПК Автоприбор воссоздаются условия воздействия погодных явлений, повышенной и пониженной температуры, влажности, соляного тумана и многое другое. 

Для удобства покупателей на официальном сайте www.avtopribor.ru работает сервис по подбору щёток стеклоочистителя, позволяющий быстро найти нужный размер изделия по марке и модели автомобиля.

Система подбирает щётки для водительской и пассажирской стороны с учетом типа крепления и размера.

После ввода данных покупатель может выбрать любую площадку, чтобы приобрести подходящие ему щётки. Продукция представлена на маркетплейсах: Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет. 


Ньюсмейкер: НПК «Автоприбор» — 7 публикаций
Сайт: www.avtopribor.ru
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...