09.11.2018 18:09
Консультации.
Просмотров всего: 13106; сегодня: 1.

Косметопорация от DirectaLab: IN.Derma Protocol HIGH-TECH + Protocol Pure Serum Hyaluronic Acid

Косметопорация от DirectaLab: IN.Derma Protocol HIGH-TECH + Protocol Pure Serum Hyaluronic Acid

Возрастные изменения кожи затрагивают как поверхностные, так и глубинные ее слои. В частности, изменяется структура эпидермиса: он истончается и теряет упругость, ухудшается его пропускная способность, вследствие чего затрудняется проникновение в глубокие слои кожи необходимых ей питательных веществ в нужной концентрации, содержащихся в косметических средствах и косметологических препаратах.

Для улучшения проницательной способности кожи в современной косметологии применяют метод электропорации, действие которого основано на влиянии электрического тока на организм человека: при контакте с кожей импульсы тока стимулируют раскрытие ионных каналов, обеспечивая эффективное проникновение в дерму наносимых на кожу питательных веществ.

Несмотря на то, что данная процедура относится к прогрессивным методикам безинъекционной мезотерапии и широко применяется косметологами, существует ряд недостатков и противопоказаний к ее проведению.

Итальянская космецевтическая компания DirectaLab создала революционный продукт для профилактики и коррекции инволюционных изменений кожи – IN.Derma Protocol HIGH-TECH (http://directalab.ru/produktciia/prolongatciia-biorevitalizatcii-i-fillerov/) – аналог процедуры электропорации, не требующий применения аппаратных методик.

IN.Derma Protocol HIGH-TECH является уникальным запатентованным средством Cosmetoporazione®, способным повысить проницаемость кожи и обеспечить глубокое проникновение активных ингредиентов через слои эпидермиса в необходимой концентрации. IN.Derma усиливает действие всей линейки сывороток DirectaLab.

Благодаря уникальной запатентованной формуле IN.Derma Protocol HIGH-TECH

реструктурирует кожу и реставрирует структуру внеклеточного матрикса, активизирует фибробласты, запускает процесс неоколлагеногенеза, стимулируя выработку коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты, а также:

- Пролонгирует действие филлеров и биоревитализантов (в сочетании с Protocol Pure Serum Hyaluronic Acid 2,5%),

- Активирует клеточный метаболизм,

- Обладает мощным регенеративным действием,

- Защищает кожу от окислительного стресса (вызванного УФ-лучами, курением и другими негативными факторами окружающего воздействия).

В состав космецевтического препарата IN.Derma Protocol HIGH-TECH, изготовленного в собственной лаборатории DirectaLab без ПЭГ и парабенов, входят:

- тетрагидропиперин, производимый из черного перца, который образует временные и

обратимые каналы в бислойной липидной мембране для проникновения и транспортировки активных веществ в дерму,

- экстракты Акаи и Женьшеня, обладающие тонизирующим и адаптогенным свойством,

которые защищают кожу от окислительного стресса и способствуют улучшению метаболизма клеток,

- витамин Е – сильный антиоксидант, защищающий кожу от свободных радикалов и противодействующий преждевременному старению,

- комплекс из аминокислот и белков, способствующий выработке собственного коллагена и эластина. Активирует стволовые клетки кожи, повышает тургор и эластичность кожи,

- низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая легко проникает в глубокие слои кожи и обеспечивает немедленное и интенсивное увлажнение, разглаживает возрастные и мимические морщины.

Для получения максимального антивозрастного эффекта рекомендуется сочетанное применение IN.Derma Protocol HIGHTECH и Hyaluronic Acid 2,5 % Protocol Pure Serum.

Hyaluronic Acid 2,5% Protocol Pure Serum – мягкая сыворотка с уникальной запатентованной формулой гиалуроновой кислоты, сочетающей две молекулярные массы, для профилактики и устранения признаков старения:

- Низкомолекулярная ГК проникает до глубоких слоев дермы. Активирует фибробласты с последующим запуском процесса неоколлагенеза. Активирует стволовые клетки кожи, реструктурирует кожу. Восполняет гидрорезерв, нормализует биохимические параметры кожи. Отвлекает свободные радикалы и гиалуронидазу от филлера, тем самым уменьшает скорость его биодеградации.

- Сренемолекулярная ГК обеспечивает внешнюю защиту кожи, благодаря своей плёнкообразующей способности. Образует защитный барьер. За счет встраивания молекул в поверхностные слои эпидермиса создает ровную поверхность кожи, и идеальный тон лица.

В сочетании с применением Protocol In.Derma:

- замедляет скорость биодеградации филлера в тканях,

- пролонгирует действие биоревитализантов и мезотерапевтических коктейлей,

- обеспечивает высокую регенерацию кожи.

Являясь основным компонентом межклеточного матрикса, гиалуроновая кислота обеспечивает взаимодействие между клетками, стимулирует процессы синтеза и пролиферации клеток кожи. Активирует процессы восстановления, восполняет гидрорезерв кожи, повышает тонус и эластичность кожи.

Высокая концентрация гиалуроновой кислоты (2,5%) в сыворотке обеспечивает двойной эффект: легкую и быструю абсорбцию и внешнюю защиту.

Hyaluronic Acid 2,5% Protocol Pure Serum (http://directalab.ru/produktciia/prolongatciia-biorevitalizatcii-i-fillerov/) эффективна для профилактики и устранения признаков старения при ежедневном уходе.

Восполняет недостаток гиалуроновой кислоты в структуре межклеточного матрикса. Мгновенно глубоко увлажняет кожу, придает ей более молодой, здоровый и сияющий вид, повышает тургор и плотность кожи, улучшает клиническую картину купероза и розацеа.

Дизайн флаконов космецевтических препаратов IN.Derma Protocol HIGH-TECH и Hyaluronic Acid 2,5% Protocol Pure Serum выполнен в черно-белой цветовой гамме.

Удобный фиксируемый дозатор позволяет предотвратить возможность случайного нажатия, при этом одного нажатия достаточно для извлечения необходимого объема продуктов для разового нанесения на кожу лица и шеи. Препараты обладают мягкой бархатистой консистенцией и легким нейтральным запахом, быстро проникают в кожу не оставляя на ней следов.


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...