26.09.2013 11:27
Новости.
Просмотров всего: 7726; сегодня: 3.

«Дикси»: в магазинах «у дома» развернут «фермерский двор»

«Дикси»: в магазинах «у дома» развернут «фермерский двор»

В течение четырех месяцев в магазинах «у дома» «Дикси» в Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской, Челябинской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Ивановской и Нижегородской областях будет развернут «Фермерский двор» - 400 магазинов будут охвачены уникальной для своего формата акцией: совершая покупки и собирая специальные наклейки, покупатели смогут получить в подарок плюшевого друга.

В городах-участниках программы с октября текущего по январь 2014 года пройдет интригующая рекламная кампания, направленная на поиск игрушечных животных, а во всех магазинах региональных управлений сети со специальных стоек мягкие игрушки будут призывать покупателей «взять их с собой».

«Ни одна российская сеть магазинов «у дома» в таком масштабе не была охвачена акциями лояльности, - отмечает директор по маркетингу «Дикси» Дэнни Перекальски. – Учитывая тот факт, что «Фермерский двор» затронет период новогодних праздников, 400 тысяч наших покупателей имеют возможность стать обладателями мягкой игрушки».

Подобное предложение отработано ведущими международными розничными сетями и теперь представлено в России, впервые в таком формате магазинов и столь широком масштабе. Образы игрушек, участвующих в акции, выбраны не случайно - более 1000 покупателей «Дикси», которые приняли участие в исследовании, называли в качестве желанного семейного друга именно ослика, собачку, поросенка, коровку, овечку, лошадку. Примечательно, что ослик стал лидером опроса - он собрал свыше 30% голосов.

«При разработке маркетинговых акций «Дикси» прислушивается к пожеланиям своих соседей, - подчеркивает Дэнни Перекальски. - Мы рады поддержать позитивное настроение покупателей и внести толику добродушия и тепла в их семьи».

Группа компаний «Дикси» (РТС, ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 31 августа 2013 года Группа управляла 1 651 магазинами, включая:

1 538 магазинов «у дома» «Дикси», 81 магазин «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.


Ньюсмейкер: ГК ДИКСИ — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...