23.08.2013 09:00
Новости.
Просмотров всего: 2160; сегодня: 1.

Сбербанк России во Владимире открывает новые возможности для бизнеса

Сбербанк России во Владимире открывает новые возможности для бизнеса

Сбербанк предлагает линейку выгодных предложений для малого бизнеса. В частности, до 1 октября 2013 года на популярные кредитные программы «Бизнес-доверие», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента» и «Госзаказ» снижены процентные ставки, а также отменены комиссии за выдачу кредитов.

- В результате отмены комиссий и одновременного снижения процентных ставок средняя стоимость кредита для предпринимателей снизилась на 0,8-2%, - подчеркнул Сергей Озерянский, заместитель управляющего Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области. – Мы также сократили срок принятия решения по кредиту. Теперь ответ по кредитной заявке предоставляется в течение 3-5 дней. Еще один плюс данной акции: залогом по кредитованию может являться имущество, которое приобретается именно за счет кредитных средств (транспорт, недвижимость и пр.).

Безусловным «хитом» среди предпринимателей остается кредит Доверие. Максимальная сумма кредита - 3 млн. рублей. Срок кредитования - до 3 лет. Не требуется залог и подтверждение целевого использования заемных средств. Решение о выдаче принимается в трехдневный срок. Кредит «Доверие» уже получили свыше тысячи компаний и организаций Владимирской области на общую сумму более 1 млрд. рублей.

Специально для начинающих предпринимателей действует программа Бизнес-старт, в рамках которой предоставляются средства на развитие бизнеса по франшизе (возможность использования в коммерческой деятельности товарного знака, схемы ведения бизнеса компании-франчайзера). Совместно с банком компания-франчайзер бесплатно обучит новичков основам ведения бизнеса, маркетинга, а также поможет организовать собственное дело.

- Хотелось бы обратить внимание особое внимание на инновационный проект Сбербанка - портал «Деловая среда», - сообщил Сергей Озерянский. - Зарегистрировавшись на сайте Деловая среда, можно получить доступ к торговой площадке, найти партнеров и контрагентов среди проверенных клиентов Сбербанка, а также воспользоваться широким спектром консультационных и прочих услуг.

По вопросам кредитования малого и среднего бизнеса можно обратиться в любой филиал Сбербанка, обслуживающий юридических лиц.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.


Ньюсмейкер: Волго-Вятский банк Сбербанка России — 880 публикаций
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...