19.07.2012 11:02
Новости.
Просмотров всего: 3346; сегодня: 1.

Бухгалтерский аутсорсинг

Бухгалтерский аутсорсинг

Выбирая бухгалтерские услуги во Владимире, руководителям бизнеса следует обратить внимание на квалификацию работников фирм, предлагающих аутсорсинг в сфере отчетности и документооборота.

Не секрет, что бухгалтеров нынче «пекут», как блинчики, на краткосрочных курсах, что, конечно, не так плохо: как известно, «учиться – всегда пригодится»!

Но, когда такой свежевыпеченный бухгалтер предлагает бухгалтерские услуги малому и среднему бизнесу, жди неприятностей. Высшее образование, умноженное на опыт и заслуженную репутацию, - вот залог того, что бухгалтерское обслуживание Вашего предприятия квалифицированными бухгалтерами неизменно будет на должной – безупречной – высоте.

Все сотрудники компании «СчетоводЪ» - дипломированные специалисты с высшим экономическим образованием, имеющие многолетний опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета для разных форм собственности и налогообложения.

Основное направление нашей деятельности - бухгалтерский учет «под ключ», что не исключает и консультативной формы работы, составления разовых отчетов и документов, бухгалтерского аудита и т.д.

Бухгалтерские услуги – дело деликатное, кропотливое, требующее взаимопонимания, максимального доверия и сотрудничества от обеих сторон, что достигается только при индивидуальном подходе фирмы, осуществляющей бухгалтерское обслуживание, к каждому конкретному клиенту. Такой подход – принцип работы «Счетовода».

Мы равно внимательны и скрупулезны к частному лицу, ИП или ООО, независимо от того, требуется ли Вам полное бухгалтерское сопровождение или помощь в заполнении налоговой декларации.

Разработать внутренние документы фирмы, составить и сдать отчет, свести бухгалтерский баланс, уладить деликатные шероховатости в сфере налогообложения, сделав все это в срок, грамотно, четко – все это трудовые будни «Счетовода», облегчившего жизнь многим индивидуальным предпринимателям и небольшим фирмам, не имеющим штатных бухгалтеров.

Избавившись от головной боли «бумажного делопроизводства», Вы можете полностью отдаться любимому делу.

Кроме того, стоимость наших услуг настолько разумна и выверена, что Вы существенно экономите на бухгалтерии, заказав бухгалтерское обслуживание у «Счетовода»!

Конечно, бухгалтерские услуги во Владимире – это не только «СчетоводЪ», выбор всегда за Вами. Нам остается только пожелать, чтобы Вы всегда выбирали лучшее.

Позвонив по телефонам Вы можете получить исчерпывающую информацию о наших услугах и договориться о встрече.

На нашем сайте Вы можете узнать все о нашей работе, посмотреть цены на все виды бухгалтерских услуг, оставить заявку на обслуживание.

До встречи! Ваш «СчетоводЪ».


Ньюсмейкер: СчетоводЪ
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...